• Language

Versicherungsbüro Dieter Gangol EL
Samstag, 09 Oktober 2021

Die Anmeldung ist gesperrt.

Turnierinfo

Datum:09.10.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:08.Oktober 2021, 09:50
Einladungsturnier 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000012
Pars93420022253171222148
Bogeys778747678399697593121
DBogeys265448375346455541090
Schlechter01146352342113133144
Striche00014020030100330219
Durchschnitt4,615,174,226,716,146,834,695,505,616,405,335,413,945,616,405,674,446,56 
Abweichung0,611,171,221,712,141,831,691,501,611,401,331,410,941,611,401,671,441,561,46
Schwierigkeit181615312497131411176125108