• Language

Die Anmeldung ist gesperrt.

Turnierinfo

Datum:30.06.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:29.Juni 2021, 12:00
Einladungsturnier 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000001000000002
Pars31430151121140041335
Bogeys586224241325772110576
DBogeys15353363778644541378
Schlechter41018205613103142244
Striche10242522011201721235
Durchschnitt5,365,403,926,366,546,704,086,086,336,365,935,544,005,716,885,694,296,31 
Abweichung1,361,400,921,362,541,701,082,082,331,361,931,541,001,711,881,691,291,311,58
Schwierigkeit131018111716321249176581514