• Language

Die Anmeldung ist gesperrt.

Turnierinfo

Datum:22.07.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:21.Juli 2021, 12:00
Einladungsturnier 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000000100002
Pars36321145246512023252
Bogeys52539545764426947895
DBogeys23331322321151240240
Schlechter21140220001142122025
Striche0000100000010000002
Durchschnitt4,675,004,335,924,004,335,333,754,083,834,923,826,084,174,335,674,174,00 
Abweichung1,671,001,331,921,001,331,330,751,080,830,920,822,081,171,331,671,171,001,24
Schwierigkeit312621385181116151719741014