• Language

Termine
Reiters Golf 72 Bad Tatzmannsdorf


Midweek Rallye ab 8:30/ max. 12 Pax
Mittwoch, 15 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:15.07.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:14.Juli 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0101011001100010007
Pars50332124153242241448
Bogeys23441523223445125355
DBogeys01214222301311322232
Schlechter12002010201000110011
Striche1200001011000110109
Durchschnitt4,635,433,895,565,675,894,134,785,755,134,895,113,674,886,135,004,135,78 
Abweichung0,631,430,890,561,670,891,130,781,750,130,891,110,670,881,131,001,130,780,97
Schwierigkeit163111729413118107151258614