• Language

Midweek Rallye
Mittwoch, 28 Juli 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
Midweek_Rallye_20210728.pdf

Datum:28.07.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:16
Nennungsschluß:27.Juli 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001000000001
Pars41010100032032102323
Bogeys22532244202124012139
DBogeys12203310422520351137
Schlechter00021012110100112215
Striche02011111001001200011
Durchschnitt4,575,204,296,506,176,334,505,675,865,865,006,003,864,676,806,004,436,29 
Abweichung0,571,201,291,502,171,331,501,671,860,861,002,000,860,671,802,001,431,291,39
Schwierigkeit181311811076415142161753912