• Language

Midweek Rallye
Mittwoch, 02 Juni 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
Midweek_Rallye_20210602.pdf

Datum:02.06.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:16
Nennungsschluß:01.Juni 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001000000001
Pars03200122031130001221
Bogeys53352231222044333249
DBogeys41315322313524332249
Schlechter12232225424310324345
Striche01011210110102120115
Durchschnitt5,605,224,506,786,116,884,446,106,336,116,206,224,105,507,006,134,906,67 
Abweichung1,601,221,501,782,111,881,442,102,331,112,202,221,101,502,002,131,901,671,77
Schwierigkeit121613105915611732181474811