• Language

MIDWEEK RALLYE
Mittwoch, 28 September 2022

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
KOCH Edith
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf
2
KOCH Manfred
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf
3
MINIHUBER Walter
GC Maria Theresia

* Warteliste

Turnierinfo


Downloads
Midweek_Rallye_20220928.pdf

Datum:28.09.2022
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Cha
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:12
Nennungsschluss:27.September 2022, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0101001000000000003
Pars21210010000032002317
Bogeys21113235341312402038
DBogeys12212300203101051125
Schlechter0001000001111010017
Striche0000000000000000000
Durchschnitt4,804,804,006,005,406,603,405,005,406,406,005,603,804,806,406,003,806,00 
Abweichung0,800,801,001,001,401,600,401,001,401,402,001,600,800,801,402,000,801,001,18
Schwierigkeit151491054181168131713721612