• Language

MAKITA Afterwork 9
Freitag, 30 Juli 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Downloads
Allgemeine_Ausschreibung_MAKITA_AFTERWORK_9.pdf
MAKITA_AFTERWORK_9_20210730.pdf

Datum:30.07.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:24
Nennungsschluß:29.Juli 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100100010000000003
Pars01101332200000000013
Bogeys53426425400000000035
DBogeys42121222100000000017
Schlechter01240020100000000010
Striche01110000099999999984
Durchschnitt4,445,134,506,383,783,895,564,004,00 
Abweichung1,441,131,502,380,780,891,561,001,00         1,30
Schwierigkeit453198267101112131415161718