• Language

Termine
Reiters Golf 72 Bad Tatzmannsdorf


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:06.09.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:05.September 2020, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars03102141123022123028
Bogeys52234503532303512351
DBogeys10110012010300010314
Schlechter0022001000101101009
Striche0100000000003001106
Durchschnitt4,174,404,835,833,673,835,004,173,833,835,174,505,004,003,835,203,404,50 
Abweichung1,170,401,831,830,670,831,001,170,830,831,171,501,001,000,831,200,401,501,06
Schwierigkeit618121612107141583119135174