• Language

Termine
Reiters Golf 72 Bad Tatzmannsdorf


HCP Rallye max. 12 Personen 9:00
Sonntag, 11 Oktober 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:11.10.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:10.Oktober 2020, 08:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000001000001
Pars2200000100001020109
Bogeys12400010123221112225
DBogeys00123123321112011226
Schlechter21022410110101110119
Striche00010011001101121010
Durchschnitt5,405,204,207,506,408,205,005,506,006,805,255,753,606,006,006,674,007,00 
Abweichung1,401,201,202,502,403,202,001,502,001,801,251,750,602,001,002,671,002,001,75
Schwierigkeit121415341711591310186172168