• Language

HCP Rallye - BEREITS AUSGEBUCHT
Samstag, 09 Oktober 2021

Die Anmeldung ist gesperrt.

Turnierinfo

Downloads
HCP_Rallye_20211009.pdf

Datum:09.10.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:12
Nennungsschluß:08.Oktober 2021, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100001001000000014
Pars43100141142030403031
Bogeys35451544554445234269
DBogeys52625115305554533464
Schlechter01055311211203041333
Striche00101211110100121215
Durchschnitt5,084,924,457,336,646,904,005,645,645,735,426,004,176,006,096,704,186,90 
Abweichung1,080,921,452,332,641,901,001,641,640,731,422,001,172,001,092,701,181,901,60
Schwierigkeit151710326168918115134141127