• Language

Gästewertung Clubmeisterschaft Samstag
Samstag, 21 August 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
Ausschreibung_Clubmeisterschaft_2021_-_Gaestewertung_Samstag.pdf

Datum:21.08.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:20.August 2021, 08:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000110000210006
Pars33311442133222212342
Bogeys42241140230351225243
DBogeys20324013123123131133
Schlechter04103203412001321229
Striche0001020000130001019
Durchschnitt4,895,564,225,886,006,003,676,115,786,115,504,834,005,006,565,754,116,38 
Abweichung0,891,561,220,882,001,000,672,111,781,111,500,831,001,001,561,751,111,381,30
Schwierigkeit156916214181311717121354108