• Language

BMW Gästewertung EL Turnier
Samstag, 12 Juni 2021

Die Anmeldung ist gesperrt.

Turnierinfo

Datum:12.06.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:88
Nennungsschluß:11.Juni 2021, 12:00
Einladungsturnier 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000000000001
Pars0010010001000000014
Bogeys22110041031152102026
DBogeys12451422103212242341
Schlechter24225125734424443361
Striche30002100010100101111
Durchschnitt6,006,385,257,138,006,715,006,887,256,716,886,434,636,387,867,005,437,43 
Abweichung2,002,382,252,134,001,712,002,883,251,712,882,431,632,382,863,002,432,432,46
Schwierigkeit151012131171452164718116389