• Language

Termine
Reiters Golf 72 Bad Tatzmannsdorf


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:23.10.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:22.Oktober 2020, 11:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0100000000000000001
Birdies0000000000000000000
Pars02103021200000000011
Bogeys63511425300000000030
DBogeys32152501300000000022
Schlechter01113042000000000012
Striche00120010199999999986
Durchschnitt4,334,894,256,004,564,565,754,564,13 
Abweichung1,330,891,252,001,561,561,751,561,13         1,45
Schwierigkeit697143258101112131415161718