• Language

9 Loch_Junior Cup 1 EL
Samstag, 24 Juli 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:24.07.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:23.Juli 2021, 04:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000000000000000
Bogeys10101111400000000010
DBogeys30112200100000000010
Schlechter13423244100000000024
Striche13030111066666666664
Durchschnitt5,007,006,007,005,335,206,805,604,67 
Abweichung2,003,003,003,002,332,202,802,601,67         2,51
Schwierigkeit812367459101112131415161718