• Language

9 Loch Junior Camp 3
Freitag, 20 August 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:20.08.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:19.August 2021, 10:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies1101000000200001006
Pars11111121210221111323
Bogeys01202201120012110016
DBogeys1000001100100010207
Schlechter0001000000010000002
Striche0000000000000000000
Durchschnitt3,334,003,674,673,673,674,674,003,333,674,004,004,333,674,004,004,333,00 
Abweichung0,330,000,670,670,670,670,671,000,330,670,001,000,330,671,000,001,330,000,56
Schwierigkeit121768101154137152149316118