• Language

Die Anmeldung ist gesperrt.

Turnierinfo

Datum:22.05.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:12
Nennungsschluß:21.Mai 2021, 12:00
Einladungsturnier 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0200010000000000003
Pars13102021200000000012
Bogeys31623523300000000028
DBogeys21122123300000000017
Schlechter2102111100000000009
Striche00020010088888888875
Durchschnitt4,634,754,006,334,254,135,434,504,13 
Abweichung1,630,751,002,331,251,131,431,501,13         1,35
Schwierigkeit298156437101112131415161718