• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


the final countdown 2019 Presented by RGCC-Team
Samstag, 09 November 2019

Nennliste auf ÖGV

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:09.11.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:08.November 2019, 09:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001010000000000002
Pars30201244041223201334
Bogeys654312633553104656279
DBogeys34357313523525226465
Schlechter23433402413400261446
Striche02122232222002210126
Durchschnitt5,506,004,697,006,176,583,735,256,256,005,675,794,005,176,336,234,506,69 
Abweichung1,502,001,692,002,171,580,731,252,251,001,671,791,001,171,332,231,501,691,59
Schwierigkeit125743101814117961615132118