• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Women´s Golf Day 9 Loch
Dienstag, 06 Juni 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:06.06.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Li
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:05.Juni 2017, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 PETSCHINGER Helga REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000093-9,3
9 2 KURTA HELMA Golfclub Golfschaukel -0000303-30,3
9 3 ULREICH Bea REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000450-45
9 4 ONDRAK SABINE Golfclub Golfschaukel -0000230-23,0
9 5 ULREICH Silvia REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000540-54
9 6 CORDES Anne Golf und Landclub Holledau e.V. -0000210-21,0
9 7 ARTNER Susanne REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000134-13,4
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 PETSCHINGER Helga -7 13 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 ARTNER Susanne -10 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 ONDRAK SABINE -18 7 Golfclub Golfschaukel
9 4 KURTA HELMA -24 6 Golfclub Golfschaukel
9 5 CORDES Anne -17 4 Golf und Landclub Holledau e.V.
9 6 ULREICH Silvia -47 2 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 ULREICH Bea -38 0 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 PETSCHINGER Helga -7 13 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 ARTNER Susanne -10 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 ONDRAK SABINE -18 7 Golfclub Golfschaukel
9 4 KURTA HELMA -24 6 Golfclub Golfschaukel
9 5 CORDES Anne -17 4 Golf und Landclub Holledau e.V.
9 6 ULREICH Silvia -47 2 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 ULREICH Bea -38 0 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 PETSCHINGER Helga -7 17 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KURTA HELMA -24 16 Golfclub Golfschaukel
9 3 ARTNER Susanne -10 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 ONDRAK SABINE -18 14 Golfclub Golfschaukel
9 5 ULREICH Bea -38 12 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 CORDES Anne -17 10 Golf und Landclub Holledau e.V.
9 7 ULREICH Silvia -47 9 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 PETSCHINGER Helga -7 17 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ARTNER Susanne -10 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ONDRAK SABINE -18 14 Golfclub Golfschaukel
9 2 CORDES Anne -17 10 Golf und Landclub Holledau e.V.
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KURTA HELMA -24 16 Golfclub Golfschaukel
9 2 ULREICH Bea -38 12 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 ULREICH Silvia -47 9 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars22121002100000000011
Bogeys22302423300000000021
DBogeys20121120200000000011
Schlechter12122221100000000014
Striche01111011077777777769
Durchschnitt4,295,674,336,005,005,006,504,174,71 
Abweichung1,291,671,332,002,002,002,501,171,71         1,74
Schwierigkeit867423195101112131415161718