• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rallye ab 12:00/max. 12 Pax
Mittwoch, 23 August 2017

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
JURANEK Thomas-Georg
BT
2
KONDER Hannes
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:23.08.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:22.August 2017, 11:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 HERRMANN Ralf REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000325-32,5
9 2 WEINHANDL ROBERT Golfclub Golfschaukel -0000183-18,3
9 3 WEINBERGER JOHANNES Golfclub Wolfsberg -0000089-8,9
9 4 WEINBERGER Wolfgang AUT  Golfclub Wolfsberg -0000093-9,3
9 5 WEINBERGER Monika AUT  Golfclub Wolfsberg -0000185-18,5
9 6 ARTNER Herbert REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000160-16,0
9 7 FLECHL ALBERT AUT  Golfclub Wolfsberg -0000138-13,8
9 8 FLECHL MARIANNE AUT  Golfclub Wolfsberg -0000345-34,5
9 9 FLECHL ALEXANDER AUT  Golfclub Wolfsberg -0000318-31,8
9 10 KONDER Hannes REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000440-44
9 11 WEINBERGER Sophia Golfpark Klopeinersee - Südkärnten -0000166-16,6
9 12 LUXEN Ferdinand REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000345-34,5
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 WEINBERGER Wolfgang -9 26 Golfclub Wolfsberg
9 2 WEINBERGER JOHANNES -8 20 Golfclub Wolfsberg
9 3 ARTNER Herbert -16 17 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 WEINHANDL ROBERT -19 16 Golfclub Golfschaukel
9 5 WEINBERGER Monika -20 14 Golfclub Wolfsberg
9 6 WEINBERGER Sophia -18 10 Golfpark Klopeinersee - Südkärnten
9 7 LUXEN Ferdinand -37 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 8 KONDER Hannes -47 8 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 9 FLECHL ALBERT -14 8 Golfclub Wolfsberg
9 10 HERRMANN Ralf -35 2 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 11 FLECHL MARIANNE -38 1 Golfclub Wolfsberg
9 12 FLECHL ALEXANDER -34 1 Golfclub Wolfsberg
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 WEINBERGER Wolfgang -9 26 Golfclub Wolfsberg
9 2 WEINBERGER JOHANNES -8 20 Golfclub Wolfsberg
9 3 ARTNER Herbert -16 17 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 WEINHANDL ROBERT -19 16 Golfclub Golfschaukel
9 5 WEINBERGER Monika -20 14 Golfclub Wolfsberg
9 6 WEINBERGER Sophia -18 10 Golfpark Klopeinersee - Südkärnten
9 7 LUXEN Ferdinand -37 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 8 KONDER Hannes -47 8 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 9 FLECHL ALBERT -14 8 Golfclub Wolfsberg
9 10 HERRMANN Ralf -35 2 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 11 FLECHL MARIANNE -38 1 Golfclub Wolfsberg
9 12 FLECHL ALEXANDER -34 1 Golfclub Wolfsberg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KONDER Hannes -47 40 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 WEINBERGER Wolfgang -9 35 Golfclub Wolfsberg
9 3 WEINBERGER Monika -20 34 Golfclub Wolfsberg
9 4 WEINHANDL ROBERT -19 33 Golfclub Golfschaukel
9 5 ARTNER Herbert -16 31 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 LUXEN Ferdinand -37 31 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 WEINBERGER JOHANNES -8 26 Golfclub Wolfsberg
9 8 WEINBERGER Sophia -18 25 Golfpark Klopeinersee - Südkärnten
9 9 FLECHL MARIANNE -38 22 Golfclub Wolfsberg
9 10 HERRMANN Ralf -35 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 11 FLECHL ALEXANDER -34 17 Golfclub Wolfsberg
9 12 FLECHL ALBERT -14 17 Golfclub Wolfsberg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WEINBERGER Wolfgang -9 35 Golfclub Wolfsberg
9 2 WEINHANDL ROBERT -19 33 Golfclub Golfschaukel
9 3 ARTNER Herbert -16 31 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 WEINBERGER JOHANNES -8 26 Golfclub Wolfsberg
9 5 WEINBERGER Sophia -18 25 Golfpark Klopeinersee - Südkärnten
9 6 FLECHL ALBERT -14 17 Golfclub Wolfsberg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WEINBERGER Monika -20 34 Golfclub Wolfsberg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KONDER Hannes -47 40 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 LUXEN Ferdinand -37 31 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 FLECHL MARIANNE -38 22 Golfclub Wolfsberg
9 4 HERRMANN Ralf -35 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 FLECHL ALEXANDER -34 17 Golfclub Wolfsberg
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000000000000001
Pars42320230130322203234
Bogeys25422345334266223462
DBogeys32327035416022164152
Schlechter11013300220410312327
Striche22240422232312430240
Durchschnitt5,105,204,006,006,336,754,005,505,806,225,605,564,185,006,756,004,426,60 
Abweichung1,101,201,001,002,331,751,001,501,801,221,601,561,181,001,752,001,421,601,44
Schwierigkeit141215161517931168131842107