• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rallye ab 12:00/max. 12 Pax
Mittwoch, 16 August 2017

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
JURANEK Thomas-Georg
BT
2
KUTROWATZ Ferdinand
Bad Tatzmannsdorfa
3
UNGER Bertie
Reiters Golf & Country Club

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:16.08.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:15.August 2017, 11:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 WEINHANDL ROBERT Golfclub Golfschaukel -0000178-17,8
9 2 JURANEK Thomas Georg REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000152-15,2
9 3 OSZTOVITS Andreas REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000154-15,4
9 4 MAXA Andrea REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000185-18,5
9 5 HERRMANN Ralf REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000325-32,5
9 6 HAIDWAGNER Gert REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000181-18,1
9 7 WICKE Peter REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000182-18,2
9 8 KUTROWATZ Ferdinand REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000312-31,2
9 9 UNGER Bertie REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000144-14,4
9 10 ARTNER Herbert REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000162-16,2
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 ARTNER Herbert -17 21 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 UNGER Bertie -15 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 JURANEK Thomas Georg -15 19 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 MAXA Andrea -20 19 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 HAIDWAGNER Gert -19 14 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 WEINHANDL ROBERT -18 11 Golfclub Golfschaukel
9 7 WICKE Peter -19 8 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 8 KUTROWATZ Ferdinand -33 3 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 9 HERRMANN Ralf -35 1 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 10 OSZTOVITS Andreas -17 -99999NR REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 ARTNER Herbert -17 21 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 UNGER Bertie -15 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 JURANEK Thomas Georg -15 19 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 MAXA Andrea -20 19 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 HAIDWAGNER Gert -19 14 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 WEINHANDL ROBERT -18 11 Golfclub Golfschaukel
9 7 WICKE Peter -19 8 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 8 KUTROWATZ Ferdinand -33 3 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 9 HERRMANN Ralf -35 1 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 10 OSZTOVITS Andreas -17 -99999NR REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MAXA Andrea -20 38 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 ARTNER Herbert -17 37 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 UNGER Bertie -15 34 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 JURANEK Thomas Georg -15 32 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 HAIDWAGNER Gert -19 30 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 WEINHANDL ROBERT -18 24 Golfclub Golfschaukel
9 7 WICKE Peter -19 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 8 KUTROWATZ Ferdinand -33 15 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 9 HERRMANN Ralf -35 9 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 10 OSZTOVITS Andreas -17 -99999NR REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ARTNER Herbert -17 37 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 UNGER Bertie -15 34 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 JURANEK Thomas Georg -15 32 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 HAIDWAGNER Gert -19 30 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 WEINHANDL ROBERT -18 24 Golfclub Golfschaukel
9 6 WICKE Peter -19 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 OSZTOVITS Andreas -17 -99999NR REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MAXA Andrea -20 38 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KUTROWATZ Ferdinand -33 15 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 HERRMANN Ralf -35 9 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010101000000003
Pars22210110041220121224
Bogeys34333132315255247359
DBogeys32214324201210000128
Schlechter00112221231314221129
Striche11130111201000410219
Durchschnitt5,135,004,256,676,006,634,635,505,866,225,386,004,115,896,805,504,116,14 
Abweichung1,131,001,251,672,001,631,631,501,861,221,382,001,111,891,801,501,111,141,49
Schwierigkeit151812617894131121735101614