• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rallye ab 12:00/max. 12 Pax
Mittwoch, 07 Juni 2017

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
WIENCZIERZ Klaus
Höslwang
2
THALECK Niclas
Höslwang

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:07.06.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:06.Juni 2017, 11:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 WIENCZIERZ Klaus Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V. -0000200-20,0
9 2 THALECK Niclas Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V. -0000162-16,2
9 3 MÜLLER Robert REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000289-28,9
9 4 MÜLLER-DEUTSCH Romana REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000238-23,8
9 5 ARTNER Herbert REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000164-16,4
9 6 HANOUSEK Ali Golf Club Enzesfeld -0000230-23,0

FavZeitTeeNameHeimatclubSpVg
911:501ARTNER HerbertAREITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf-17
911:501WIENCZIERZ KlausDGolf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.-21
911:501MÜLLER RobertAREITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf-31
912:001THALECK NiclasDGolf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.-17
912:001HANOUSEK AliAGolf Club Enzesfeld-24
912:001MÜLLER-DEUTSCH RomanaAREITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf-26
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 THALECK Niclas -17 25 Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.
9 2 WIENCZIERZ Klaus -21 10 Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.
9 3 MÜLLER-DEUTSCH Romana -26 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 MÜLLER Robert -31 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 ARTNER Herbert -17 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 HANOUSEK Ali -24 -99999NS Golf Club Enzesfeld
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 THALECK Niclas -17 25 Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.
9 2 WIENCZIERZ Klaus -21 10 Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.
9 3 MÜLLER-DEUTSCH Romana -26 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 MÜLLER Robert -31 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 ARTNER Herbert -17 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 HANOUSEK Ali -24 -99999NS Golf Club Enzesfeld
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 THALECK Niclas -17 42 Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.
9 2 MÜLLER Robert -31 33 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 MÜLLER-DEUTSCH Romana -26 32 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 WIENCZIERZ Klaus -21 27 Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.
9 5 ARTNER Herbert -17 22 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 HANOUSEK Ali -24 -99999NS Golf Club Enzesfeld
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 THALECK Niclas -17 42 Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.
9 2 ARTNER Herbert -17 22 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MÜLLER-DEUTSCH Romana -26 32 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 WIENCZIERZ Klaus -21 27 Golf-Club Höslwang im Chiemgau e.V.
9 3 HANOUSEK Ali -24 -99999NS Golf Club Enzesfeld
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MÜLLER Robert -31 33 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001000000001
Pars02210012111030111118
Bogeys22113101021222213026
DBogeys31221231201202200226
Schlechter0000121110000001007
Striche00010000112101021212
Durchschnitt5,604,804,006,255,607,204,805,205,755,255,005,503,405,506,205,333,756,33 
Abweichung1,600,801,001,251,602,201,801,201,750,251,001,500,401,501,201,330,751,331,25
Schwierigkeit515141041211318136177128169