• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rallye ab 12:00/max. 12 Pax
Mittwoch, 12 April 2017

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
KONDER Hannes
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:12.04.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Coun
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:11.April 2017, 11:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 OCHSENHOFER Andrea REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000270-27,0
9 2 OCHSENHOFER Gerhard REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000197-19,7
9 3 MAXA Andrea REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000181-18,1
9 4 MAXA Erwin REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000187-18,7
9 5 ABT Christoph AT  Golfclub Drautal/Berg -0000352-35,2
9 6 JURANEK Thomas Georg REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000209-20,9
9 7 KONDER Hannes REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000450-45
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 JURANEK Thomas Georg -22 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 MAXA Erwin -19 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 ABT Christoph -38 10 Golfclub Drautal/Berg
9 4 OCHSENHOFER Gerhard -20 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 OCHSENHOFER Andrea -29 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 MAXA Andrea -20 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 KONDER Hannes -48 1 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 JURANEK Thomas Georg -22 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 MAXA Erwin -19 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 ABT Christoph -38 10 Golfclub Drautal/Berg
9 4 OCHSENHOFER Gerhard -20 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 OCHSENHOFER Andrea -29 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 MAXA Andrea -20 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 KONDER Hannes -48 1 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ABT Christoph -38 42 Golfclub Drautal/Berg
9 2 JURANEK Thomas Georg -22 37 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 MAXA Erwin -19 28 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 OCHSENHOFER Andrea -29 25 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 OCHSENHOFER Gerhard -20 24 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 KONDER Hannes -48 23 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 MAXA Andrea -20 21 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MAXA Andrea -20 21 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 JURANEK Thomas Georg -22 37 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 MAXA Erwin -19 28 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 OCHSENHOFER Andrea -29 25 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 OCHSENHOFER Gerhard -20 24 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ABT Christoph -38 42 Golfclub Drautal/Berg
9 2 KONDER Hannes -48 23 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars10101000020121001111
Bogeys45421114223103013340
DBogeys22110331323411422136
Schlechter00033121201112231225
Striche00112211010030110014
Durchschnitt5,145,294,007,176,407,005,335,506,006,005,716,144,505,577,336,504,436,71 
Abweichung1,141,291,002,172,402,002,331,502,001,001,712,141,501,572,332,501,431,711,76
Schwierigkeit161517528412718961311311410