• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rallye ab 12:00 Uhr/ max. 12 Pax
Mittwoch, 09 Oktober 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:09.10.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:08.Oktober 2019, 11:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100002000000003
Pars32010141343213213640
Bogeys557443554236104256282
DBogeys35543435522124432360
Schlechter11023302013201412228
Striche10122210122201130021
Durchschnitt5,175,384,426,645,736,823,925,625,175,645,555,364,085,336,835,404,236,08 
Abweichung1,171,381,421,641,731,820,921,621,170,641,551,361,081,331,831,401,231,081,35
Schwierigkeit139743217514186101511181216