• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rallye ab 08:30 Uhr/ max. 12 Pax
Mittwoch, 21 August 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:21.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:20.August 2019, 08:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0110000001000001004
Pars43220140302112141233
Bogeys31251413243335415252
DBogeys03204105222331111334
Schlechter00111110101010111011
Striche10002120010100100110
Durchschnitt4,434,754,006,006,176,573,835,635,136,005,255,294,504,886,294,634,256,14 
Abweichung0,430,751,001,002,171,570,831,631,131,001,251,291,500,881,290,631,251,141,15
Schwierigkeit181611121315210137541461789