• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rallye ab 08:30 Uhr/ max. 12 Pax
Mittwoch, 14 August 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:14.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:13.August 2019, 08:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000001000000114
Pars95540334153032321356
Bogeys56442556626878768398
DBogeys03432351436455454667
Schlechter02226001100310001019
Striche10136534451101231344
Durchschnitt4,275,134,206,236,506,004,154,925,425,645,205,674,255,206,075,234,206,08 
Abweichung0,271,131,201,232,501,001,150,921,420,641,201,671,251,201,071,231,201,081,19
Schwierigkeit181295115111631772481461013