• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rally ab 12:00/max. 12 Pax
Mittwoch, 12 September 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
MOSTAFA Karim
Bad Tatzmannsdorf
2
STAAB Josef
Bad Tatzmannsdorf
3
KOCH Edith
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG-Midweek_Rally20180912.pdf

Datum:12.09.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:11.September 2018, 11:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001001000013
Pars103522373355235227372
Bogeys588356474667787358107
DBogeys13276322546443553368
Schlechter11124424200110151030
Striche02130121310311221226
Durchschnitt4,595,133,946,645,716,633,935,635,435,815,065,294,064,886,405,873,945,87 
Abweichung0,591,130,941,641,711,630,931,631,430,811,061,291,060,881,401,870,940,871,21
Schwierigkeit189123251446171181015711316