• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rally ab 12:00/max. 12 Pax
Mittwoch, 09 Mai 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG-Midweek_Rally20180509.pdf

Datum:09.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:08.Mai 2018, 11:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 KOCH Edith REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000320-32,0
9 2 KOCH Manfred REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000275-27,5
9 3 MÜLLER Robert REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000261-26,1
9 4 ARTNER Herbert REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000164-16,4
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 ARTNER Herbert -17 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Manfred -29 8 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 KOCH Edith -35 8 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 MÜLLER Robert -28 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 ARTNER Herbert -17 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Manfred -29 8 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 KOCH Edith -35 8 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 MÜLLER Robert -28 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ARTNER Herbert -17 32 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Edith -35 30 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 MÜLLER Robert -28 25 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 KOCH Manfred -29 24 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ARTNER Herbert -17 32 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MÜLLER Robert -28 25 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Manfred -29 24 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KOCH Edith -35 30 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000101
Pars0000010002000020218
Bogeys13300001100131020218
DBogeys31132020113201011022
Schlechter00000222201102010013
Striche00012101010010200110
Durchschnitt5,755,254,257,006,007,335,507,006,505,676,506,004,006,255,005,753,255,67 
Abweichung1,751,251,252,002,002,332,503,002,500,672,502,001,002,250,001,750,250,671,65
Schwierigkeit101213795213154814618111716