• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rally ab 12:00/max. 12 Pax
Mittwoch, 09 Mai 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG-Midweek_Rally20180509.pdf

Datum:09.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:08.Mai 2018, 11:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000101
Pars0000010002000020218
Bogeys13300001100131020218
DBogeys31132020113201011022
Schlechter00000222201102010013
Striche00012101010010200110
Durchschnitt5,755,254,257,006,007,335,507,006,505,676,506,004,006,255,005,753,255,67 
Abweichung1,751,251,252,002,002,332,503,002,500,672,502,001,002,250,001,750,250,671,65
Schwierigkeit101213795213154814618111716