• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rally ab 12:00/max. 12 Pax
Mittwoch, 25 April 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG-Midweek_Rally20180425.pdf

Datum:25.04.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:24.April 2018, 11:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 JOST Brigitte REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000380-38
9 2 HERRMANN Ralf REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000270-27,0
9 3 KOCH Edith REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000320-32,0
9 4 KOCH Manfred REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000275-27,5
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HERRMANN Ralf -29 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Edith -35 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 KOCH Manfred -29 4 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 JOST Brigitte -41 1 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HERRMANN Ralf -29 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Edith -35 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 KOCH Manfred -29 4 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 JOST Brigitte -41 1 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KOCH Edith -35 27 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 HERRMANN Ralf -29 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 JOST Brigitte -41 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 KOCH Manfred -29 14 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HERRMANN Ralf -29 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Manfred -29 14 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KOCH Edith -35 27 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 JOST Brigitte -41 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1000000000000000001
Bogeys12201020011010011013
DBogeys22001000001321010215
Schlechter00130213311012002121
Striche00112211121101421122
Durchschnitt5,255,505,008,005,508,504,678,009,337,006,676,005,256,675,505,337,33 
Abweichung1,251,502,003,001,503,501,674,005,332,002,672,002,252,671,502,332,33
Schwierigkeit181710416313211251196151478