• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rally ab 12:00/max. 12 Pax
Mittwoch, 25 April 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG-Midweek_Rally20180425.pdf

Datum:25.04.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:24.April 2018, 11:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1000000000000000001
Bogeys12201020011010011013
DBogeys22001000001321010215
Schlechter00130213311012002121
Striche00112211121101421122
Durchschnitt5,255,505,008,005,508,504,678,009,337,006,676,005,256,675,505,337,33 
Abweichung1,251,502,003,001,503,501,674,005,332,002,672,002,252,671,502,332,33
Schwierigkeit181710416313211251196151478