• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Midweek Rally ab 12:00/max. 12 PAX
Mittwoch, 04 Juli 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:04.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:03.Juli 2018, 11:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000011000000002
Pars40212111110213113328
Bogeys24232333324163311248
DBogeys03331211123201232232
Schlechter10002022100100121013
Striche0000010001010000003
Durchschnitt4,715,434,146,295,436,174,575,575,005,835,435,333,864,716,435,864,145,86 
Abweichung0,711,431,141,291,431,171,571,571,000,831,431,330,860,711,431,861,140,861,21
Schwierigkeit177119410321316581418611215