• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:10.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:09.Juli 2018, 13:50
clubintern 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000010000000000002
Pars32100211031101201322
Bogeys13524323344144112350
DBogeys22213032111242303133
Schlechter11031102301301001119
Striche00020120101100271018
Durchschnitt4,885,254,137,175,635,714,335,756,005,755,296,004,505,386,175,004,576,00 
Abweichung0,881,251,132,171,630,711,331,752,000,751,292,001,501,381,171,001,571,001,36
Schwierigkeit161113151894217103781214615