• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
JURANEK Thomas-Georg
BT
2
HANDLER Markus
Bad Tatzmannsdorf
3
KUTR-OWATZ Ferdinand
Bad-tatzmannsdorf
4
JAUK Johann
GC Frauenthal

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:01.09.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:31.August 2017, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 JURANEK Thomas Georg REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000133-13,3
9 2 KUTROWATZ Ferdinand REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000312-31,2
9 3 GROHMANN Ludwig Golfclub Guntramsdorf -0000299-29,9
9 4 JAUK Johann GC Schloß Frauenthal -0000390-39
9 5 HANDLER Markus REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000300-30,0
9 6 BRAUMÜLLER Wilfried Golfclub Guntramsdorf -0000252-25,2
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 JURANEK Thomas Georg -13 24 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KUTROWATZ Ferdinand -30 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 JAUK Johann -37 -99999NS GC Schloß Frauenthal
9 4 GROHMANN Ludwig -29 -99999NS Golfclub Guntramsdorf
9 5 HANDLER Markus -29 -99999NS REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 BRAUMÜLLER Wilfried -24 -99999NS Golfclub Guntramsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 JURANEK Thomas Georg -13 24 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KUTROWATZ Ferdinand -30 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 JAUK Johann -37 -99999NS GC Schloß Frauenthal
9 4 GROHMANN Ludwig -29 -99999NS Golfclub Guntramsdorf
9 5 HANDLER Markus -29 -99999NS REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 BRAUMÜLLER Wilfried -24 -99999NS Golfclub Guntramsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KUTROWATZ Ferdinand -30 39 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 JURANEK Thomas Georg -13 37 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 BRAUMÜLLER Wilfried -24 -99999NS Golfclub Guntramsdorf
9 4 GROHMANN Ludwig -29 -99999NS Golfclub Guntramsdorf
9 5 HANDLER Markus -29 -99999NS REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 JAUK Johann -37 -99999NS GC Schloß Frauenthal
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 JURANEK Thomas Georg -13 37 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 BRAUMÜLLER Wilfried -24 -99999NS Golfclub Guntramsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KUTROWATZ Ferdinand -30 39 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 GROHMANN Ludwig -29 -99999NS Golfclub Guntramsdorf
9 3 HANDLER Markus -29 -99999NS REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 JAUK Johann -37 -99999NS GC Schloß Frauenthal
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000000000001
Pars0200001100201000108
Bogeys00211100010212211116
DBogeys1001101120000001019
Schlechter1000000001000000002
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,504,004,005,504,503,005,004,005,005,004,004,004,504,004,005,503,504,50 
Abweichung2,500,001,001,501,500,001,001,002,002,000,001,000,501,001,001,500,501,501,08
Schwierigkeit118134516812231791510116147