• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
HORVATH Akos
Bad Tatzmannsdorf
2
HORVATH Dorka
Bad Tatzmannsdorf
3
KUTROWATZ Ferdinand
Bad Tatzmannsdorfa
4
STAAB Josef
GBT
5
TASCHLER Birgit
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:30.07.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:29.Juli 2017, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 HORVATH Akos REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000086-8,6
9 2 HORVATH Dorka REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000102-10,2
9 3 STAAB Josef REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000159-15,9
9 4 KUTROWATZ Ferdinand REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000312-31,2
9 5 SCHAFFHAUSER Christian GC Stärk.Linz -0000267-26,7
9 6 TASCHLER Birgit REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000350-35,0
9 7 PARKER Martina REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000390-39
9 8 GERNER Erich GC Gut Murstätten -0000335-33,5
9 9 GERNER Gabriele GC Gut Murstätten -0000470-47
9 10 SAGEDER Markus AUT  GC Stärk.Linz -0000335-33,5
9 11 PICHLBAUER Karl REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000152-15,2
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HORVATH Akos -9 27 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 STAAB Josef -15 21 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 HORVATH Dorka -8 19 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 PICHLBAUER Karl -15 15 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 TASCHLER Birgit -28 14 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 SCHAFFHAUSER Christian -26 12 GC Stärk.Linz
9 7 PARKER Martina -32 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 8 SAGEDER Markus -32 10 GC Stärk.Linz
9 9 GERNER Gabriele -40 10 GC Gut Murstätten
9 10 GERNER Erich -32 7 GC Gut Murstätten
9 11 KUTROWATZ Ferdinand -30 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HORVATH Akos -9 27 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 STAAB Josef -15 21 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 HORVATH Dorka -8 19 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 PICHLBAUER Karl -15 15 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 TASCHLER Birgit -28 14 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 SCHAFFHAUSER Christian -26 12 GC Stärk.Linz
9 7 PARKER Martina -32 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 8 SAGEDER Markus -32 10 GC Stärk.Linz
9 9 GERNER Gabriele -40 10 GC Gut Murstätten
9 10 GERNER Erich -32 7 GC Gut Murstätten
9 11 KUTROWATZ Ferdinand -30 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GERNER Gabriele -40 40 GC Gut Murstätten
9 2 TASCHLER Birgit -28 37 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 HORVATH Akos -9 36 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 STAAB Josef -15 36 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 SAGEDER Markus -32 35 GC Stärk.Linz
9 6 PARKER Martina -32 35 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 GERNER Erich -32 34 GC Gut Murstätten
9 8 SCHAFFHAUSER Christian -26 32 GC Stärk.Linz
9 9 PICHLBAUER Karl -15 29 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 10 KUTROWATZ Ferdinand -30 29 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 11 HORVATH Dorka -8 26 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HORVATH Akos -9 36 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 STAAB Josef -15 36 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 PICHLBAUER Karl -15 29 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 HORVATH Dorka -8 26 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SCHAFFHAUSER Christian -26 32 GC Stärk.Linz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 TASCHLER Birgit -28 37 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 SAGEDER Markus -32 35 GC Stärk.Linz
9 3 PARKER Martina -32 35 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 GERNER Erich -32 34 GC Gut Murstätten
9 5 KUTROWATZ Ferdinand -30 29 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GERNER Gabriele -40 40 GC Gut Murstätten
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010100000100000104
Pars00204022212422211128
Bogeys85444437555605454684
DBogeys11330521232054353346
Schlechter23141241221140102132
Striche0200100000000010004
Durchschnitt4,455,894,186,183,605,005,824,274,364,555,093,826,184,184,305,364,454,36 
Abweichung1,451,891,182,180,602,001,821,271,361,551,090,822,181,181,301,361,451,361,45
Schwierigkeit741411835131061617215129811