• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
JURANEK Thomas
Golfclub Bad Tatzmanndorf
2
JANY Oliver
GC Golfschaukel

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:11.06.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:10.Juni 2017, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 JURANEK Thomas Georg REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000176-17,6
9 2 HAMPP Matthias Nippenburg Golfclub GmbH -0000312-31,2
9 3 AUGUSTIN Günter REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000220-22,0
9 4 SAJOVIC Sylvia REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000450-45
9 5 KAUFMANN Manfred REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000450-45
9 6 KAUFMANN Roswitha REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000450-45
9 7 KOCH Edith REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000360-36,0
9 8 KOCH Manfred REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000325-32,5
9 9 JANY Oliver Kaiserwinkl Golf Kössen -0000159-15,9
9 10 SINGELMANN Noah Benedict Golfclub Hofgut Scheibenhardt e.V. -0000410-41
9 11 KALKBRENNER Klaus-Michael Golfclub Hofgut Scheibenhardt e.V. -0000226-22,6
9 12 LEEB THOMAS Golf Club Kremstal -0000136-13,6
9 13 OCHSENHOFER Gerhard REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000197-19,7
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 JANY Oliver -15 22 Kaiserwinkl Golf Kössen
9 2 OCHSENHOFER Gerhard -19 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 LEEB THOMAS -13 19 Golf Club Kremstal
9 4 JURANEK Thomas Georg -17 18 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 AUGUSTIN Günter -21 14 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 SINGELMANN Noah Benedict -39 14 Golfclub Hofgut Scheibenhardt e.V.
9 7 KALKBRENNER Klaus-Michael -22 14 Golfclub Hofgut Scheibenhardt e.V.
9 8 HAMPP Matthias -30 13 Nippenburg Golfclub GmbH
9 9 KOCH Manfred -31 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 10 KAUFMANN Manfred -43 8 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 11 KOCH Edith -29 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 12 SAJOVIC Sylvia -38 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 13 KAUFMANN Roswitha -38 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 JANY Oliver -15 22 Kaiserwinkl Golf Kössen
9 2 OCHSENHOFER Gerhard -19 20 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 LEEB THOMAS -13 19 Golf Club Kremstal
9 4 JURANEK Thomas Georg -17 18 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 AUGUSTIN Günter -21 14 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 SINGELMANN Noah Benedict -39 14 Golfclub Hofgut Scheibenhardt e.V.
9 7 KALKBRENNER Klaus-Michael -22 14 Golfclub Hofgut Scheibenhardt e.V.
9 8 HAMPP Matthias -30 13 Nippenburg Golfclub GmbH
9 9 KOCH Manfred -31 10 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 10 KAUFMANN Manfred -43 8 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 11 KOCH Edith -29 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 12 SAJOVIC Sylvia -38 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 13 KAUFMANN Roswitha -38 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SINGELMANN Noah Benedict -39 47 Golfclub Hofgut Scheibenhardt e.V.
9 2 OCHSENHOFER Gerhard -19 39 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 KAUFMANN Manfred -43 37 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 JANY Oliver -15 37 Kaiserwinkl Golf Kössen
9 5 HAMPP Matthias -30 37 Nippenburg Golfclub GmbH
9 6 KOCH Manfred -31 36 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 KALKBRENNER Klaus-Michael -22 34 Golfclub Hofgut Scheibenhardt e.V.
9 8 AUGUSTIN Günter -21 33 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 9 JURANEK Thomas Georg -17 33 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 10 KAUFMANN Roswitha -38 30 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 11 LEEB THOMAS -13 29 Golf Club Kremstal
9 12 KOCH Edith -29 29 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 13 SAJOVIC Sylvia -38 24 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 JANY Oliver -15 37 Kaiserwinkl Golf Kössen
9 2 JURANEK Thomas Georg -17 33 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 LEEB THOMAS -13 29 Golf Club Kremstal
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 OCHSENHOFER Gerhard -19 39 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KALKBRENNER Klaus-Michael -22 34 Golfclub Hofgut Scheibenhardt e.V.
9 3 AUGUSTIN Günter -21 33 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SINGELMANN Noah Benedict -39 47 Golfclub Hofgut Scheibenhardt e.V.
9 2 KAUFMANN Manfred -43 37 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 HAMPP Matthias -30 37 Nippenburg Golfclub GmbH
9 4 KOCH Manfred -31 36 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 KAUFMANN Roswitha -38 30 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 KOCH Edith -29 29 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 SAJOVIC Sylvia -38 24 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0110000000000000002
Pars11321312223506024139
Bogeys66427748665114706585
DBogeys22231132232541283551
Schlechter32332151323251410243
Striche11032100000031020014
Durchschnitt4,675,254,315,804,364,006,084,154,464,385,464,386,603,754,855,733,924,62 
Abweichung1,671,251,311,801,361,002,081,151,461,381,461,382,600,751,851,730,921,621,49
Schwierigkeit614134121621581091111835177