• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
FRIXEDER Dominik
GC Sonnberg
2
KUTROWATZ Ferdinand
Tatzmannsdorf
3
JANY Oliver
GC Golfschaukel
4
AUGUSTIN Günter
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf
5
MARTINZ Marco
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:04.06.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:03.Juni 2017, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 MARTINZ Marco Christoph GC Schloss Ebreichsdorf -0000212-21,2
9 2 AUGUSTIN Günter REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000236-23,6
9 3 JANY Oliver Kaiserwinkl Golf Kössen -0000159-15,9
9 4 KUTROWATZ Ferdinand REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000317-31,7
9 5 FRIXEDER Dominik Golfclub Sonnberg Kobernausserwald -0000350-35,0
9 6 ABT Christoph Golfclub Drautal/Berg -0000322-32,2
9 7 HORNING Beate GC Neusiedlersee - Donnerskirchen -0000315-31,5
9 8 SCHINDL Thomas SI  Royal Bled -0000205-20,5
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 JANY Oliver -15 22 Kaiserwinkl Golf Kössen
9 2 MARTINZ Marco Christoph -20 21 GC Schloss Ebreichsdorf
9 3 ABT Christoph -31 19 Golfclub Drautal/Berg
9 4 SCHINDL Thomas -20 18 Royal Bled
9 5 AUGUSTIN Günter -23 18 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 HORNING Beate -25 15 GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
9 7 FRIXEDER Dominik -33 10 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 8 KUTROWATZ Ferdinand -30 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 JANY Oliver -15 22 Kaiserwinkl Golf Kössen
9 2 MARTINZ Marco Christoph -20 21 GC Schloss Ebreichsdorf
9 3 ABT Christoph -31 19 Golfclub Drautal/Berg
9 4 SCHINDL Thomas -20 18 Royal Bled
9 5 AUGUSTIN Günter -23 18 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 HORNING Beate -25 15 GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
9 7 FRIXEDER Dominik -33 10 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 8 KUTROWATZ Ferdinand -30 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ABT Christoph -31 48 Golfclub Drautal/Berg
9 2 MARTINZ Marco Christoph -20 41 GC Schloss Ebreichsdorf
9 3 AUGUSTIN Günter -23 40 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 HORNING Beate -25 38 GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
9 5 FRIXEDER Dominik -33 38 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 6 JANY Oliver -15 36 Kaiserwinkl Golf Kössen
9 7 SCHINDL Thomas -20 34 Royal Bled
9 8 KUTROWATZ Ferdinand -30 29 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ABT Christoph -31 48 Golfclub Drautal/Berg
9 2 MARTINZ Marco Christoph -20 41 GC Schloss Ebreichsdorf
9 3 AUGUSTIN Günter -23 40 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 4 HORNING Beate -25 38 GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
9 5 FRIXEDER Dominik -33 38 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 6 JANY Oliver -15 36 Kaiserwinkl Golf Kössen
9 7 SCHINDL Thomas -20 34 Royal Bled
9 8 KUTROWATZ Ferdinand -30 29 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 JANY Oliver -15 36 Kaiserwinkl Golf Kössen
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MARTINZ Marco Christoph -20 41 GC Schloss Ebreichsdorf
9 2 AUGUSTIN Günter -23 40 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 SCHINDL Thomas -20 34 Royal Bled
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ABT Christoph -31 48 Golfclub Drautal/Berg
9 2 HORNING Beate -25 38 GC Neusiedlersee - Donnerskirchen
9 3 FRIXEDER Dominik -33 38 Golfclub Sonnberg Kobernausserwald
9 4 KUTROWATZ Ferdinand -30 29 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000100001001004
Pars43201300312113210128
Bogeys22444254446422325362
DBogeys21133123120212212231
Schlechter00100200010120020110
Striche0101001000001111119
Durchschnitt3,754,434,135,434,254,255,294,133,754,384,754,505,293,864,005,434,294,57 
Abweichung0,750,431,131,431,251,251,291,130,751,380,751,501,290,861,001,431,291,571,14
Schwierigkeit151811410961217516281413371