• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
UNGER Bertie
Reiters G & C Club
2
SONNTAG Gerhard
Schönfeld "NEUN"
3
JANY Oliver
GC Golfschaukel
4
STYBLO Pascal
Murhof
5
KUTROWATZ Ferdinand
Bad Tatzmannsdorf
6
HAIDWAGNER Gert
Reiters Golf&Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG_HCP-Ralley-9-Loch20180729.pdf

Datum:29.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:28.Juli 2018, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000100000001
Birdies0100000111020010108
Pars25614112354422235355
Bogeys863355410657417449899
DBogeys337551063465456843592
Schlechter43434051632582240258
Striche32082443001143352247
Durchschnitt4,595,224,556,254,504,566,004,064,554,255,114,426,444,534,475,673,784,39 
Abweichung1,591,221,552,251,501,562,001,061,551,251,111,422,441,531,471,670,781,391,52
Schwierigkeit515721063178141612191141813