• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
TASCHLER Birgit
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf
2
KNEISZ Sigrid
Reiters
3
KNEISZ Paul
Reiters Golf & Country Club
4
HARTMANN Isabella
GC Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG_HCP-Ralley-9-Loch20180610.pdf

Datum:10.06.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Lic
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:09.Juni 2018, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000100000002
Pars02111010100020010111
Bogeys02312323321214303338
DBogeys30102102013111111120
Schlechter20020120120000131015
Striche0001000000021000004
Durchschnitt5,404,204,006,004,205,005,804,404,405,205,204,334,754,204,606,404,604,00 
Abweichung2,400,201,002,001,202,001,801,401,402,201,201,330,751,201,602,401,601,001,48
Schwierigkeit118154135691031211171472816