• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG_HCP-Ralley-9-Loch20180527.pdf

Datum:27.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:26.Mai 2018, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100100000100104
Pars34203113104323112135
Bogeys61336464773425620372
DBogeys24342222223332338656
Schlechter12450522222251231243
Striche0100001001000003006
Durchschnitt4,085,554,926,753,755,255,454,084,424,555,254,426,583,924,586,444,504,75 
Abweichung1,081,551,922,750,752,251,451,081,421,551,251,422,580,921,582,441,501,751,62
Schwierigkeit168511841115139141221773106