• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
BÖGL Johann
Reiters G&cc
2
MARTOS Philipp
GC Frühling

* Warteliste

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG_HCP-Ralley-9-Loch20180513.pdf

Datum:13.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:12.Mai 2018, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars11011110010202110114
Bogeys21422305414324315248
DBogeys13012130132101141227
Schlechter21211221210110201222
Striche11121011011040010015
Durchschnitt4,836,005,005,804,504,716,504,504,714,675,334,146,003,864,575,504,435,00 
Abweichung1,832,002,001,801,501,712,501,501,711,671,331,142,000,861,571,501,432,001,67
Schwierigkeit632714811291016174181113155