• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
BÖGL Johann
Reiters G&cc
2
MARTOS Philipp
GC Frühling

* Warteliste

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG_HCP-Ralley-9-Loch20180513.pdf

Datum:13.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:12.Mai 2018, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 LENNKH Nikolaus Attersee GolfClub Weyregg -0000450-45
9 2 LENNKH CHRISTINA Attersee GolfClub Weyregg -0000306-30,6
9 3 BÖGL Johann REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000312-31,2
9 4 HERRMANN Ralf REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000270-27,0
9 5 JOST Brigitte REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000380-38
9 6 MARTOS Philipp AT  Golfclub Frühling -0000300-30,0
9 7 LATTACHER Hermann Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee -0000134-13,4
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 LATTACHER Hermann -13 23 Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee
9 2 LENNKH CHRISTINA -25 13 Attersee GolfClub Weyregg
9 3 MARTOS Philipp -29 12 Golfclub Frühling
9 4 HERRMANN Ralf -26 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 BÖGL Johann -30 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 JOST Brigitte -31 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 LENNKH Nikolaus -43 1 Attersee GolfClub Weyregg
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 LATTACHER Hermann -13 23 Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee
9 2 LENNKH CHRISTINA -25 13 Attersee GolfClub Weyregg
9 3 MARTOS Philipp -29 12 Golfclub Frühling
9 4 HERRMANN Ralf -26 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 BÖGL Johann -30 11 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 JOST Brigitte -31 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 LENNKH Nikolaus -43 1 Attersee GolfClub Weyregg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MARTOS Philipp -29 36 Golfclub Frühling
9 2 BÖGL Johann -30 36 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 LATTACHER Hermann -13 36 Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee
9 4 LENNKH CHRISTINA -25 35 Attersee GolfClub Weyregg
9 5 JOST Brigitte -31 25 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 6 HERRMANN Ralf -26 24 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 7 LENNKH Nikolaus -43 18 Attersee GolfClub Weyregg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 LATTACHER Hermann -13 36 Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HERRMANN Ralf -26 24 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MARTOS Philipp -29 36 Golfclub Frühling
9 2 BÖGL Johann -30 36 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 LENNKH CHRISTINA -25 35 Attersee GolfClub Weyregg
9 4 JOST Brigitte -31 25 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 5 LENNKH Nikolaus -43 18 Attersee GolfClub Weyregg
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars11011110010202110114
Bogeys21422305414324315248
DBogeys13012130132101141227
Schlechter21211221210110201222
Striche11121011011040010015
Durchschnitt4,836,005,005,804,504,716,504,504,714,675,334,146,003,864,575,504,435,00 
Abweichung1,832,002,001,801,501,712,501,501,711,671,331,142,000,861,571,501,432,001,67
Schwierigkeit632714811291016174181113155