• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
UNGER Bertie
Reiter’s G&C Club

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:02.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:01.Juni 2019, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000000000001
Pars12011111011201013017
Bogeys21311221132012210328
DBogeys11111011301221211121
Schlechter0001100000001001004
Striche0000000100000000001
Durchschnitt4,004,754,255,504,503,255,004,004,753,755,004,006,004,004,505,503,504,25 
Abweichung1,000,751,251,501,500,251,001,001,750,751,001,002,001,001,501,500,501,251,14
Schwierigkeit131673418101221514911156178