• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
PARKER Martina
Reiters Golf & Country Club
2
REITER Bernadette
Reiters Golf & Country Club
3
TOTH Karina
Reiters Golf&Country Club
4
UNGER Bertie
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf
5
RICCABONA Andreas
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:17.03.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:50
Nennungsschluß:16.März 2019, 12:20
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343334343343360
Hcp973111171513510842121816146 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0100000110201001018
Bogeys21203402122402333236
DBogeys21111131100011010116
Schlechter12241021221122201127
Striche0000000001001000103
Durchschnitt4,806,005,207,204,604,206,805,005,005,755,004,406,005,205,005,004,754,80 
Abweichung1,802,002,203,201,601,202,802,002,002,751,001,402,002,202,001,001,751,801,93
Schwierigkeit117411416296317158510181312