• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:10.07.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Ts
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:09.Juli 2017, 11:50
clubintern 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 FREIDL STEFAN Grazer Golfclub Thalersee -0000217-21,7
9 2 KOLLER Johann GC Schloss Ebreichsdorf -0000216-21,6
9 3 NOVAK Peter Golf Club Wien-Süßenbrunn -0000186-18,6
9 4 STÖCKL Helmut AT  GC Spillern -0000146-14,6
9 5 WEICHSELBAUM Karl Golfclub Herrensee -0000239-23,9
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 STÖCKL Helmut -15 15 GC Spillern
9 2 NOVAK Peter -19 15 Golf Club Wien-Süßenbrunn
9 3 WEICHSELBAUM Karl -25 13 Golfclub Herrensee
9 4 KOLLER Johann -23 9 GC Schloss Ebreichsdorf
9 5 FREIDL STEFAN -23 6 Grazer Golfclub Thalersee
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 STÖCKL Helmut -15 15 GC Spillern
9 2 NOVAK Peter -19 15 Golf Club Wien-Süßenbrunn
9 3 WEICHSELBAUM Karl -25 13 Golfclub Herrensee
9 4 KOLLER Johann -23 9 GC Schloss Ebreichsdorf
9 5 FREIDL STEFAN -23 6 Grazer Golfclub Thalersee
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 NOVAK Peter -19 31 Golf Club Wien-Süßenbrunn
9 2 STÖCKL Helmut -15 28 GC Spillern
9 3 WEICHSELBAUM Karl -25 28 Golfclub Herrensee
9 4 KOLLER Johann -23 23 GC Schloss Ebreichsdorf
9 5 FREIDL STEFAN -23 19 Grazer Golfclub Thalersee
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 STÖCKL Helmut -15 28 GC Spillern
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 NOVAK Peter -19 31 Golf Club Wien-Süßenbrunn
9 2 WEICHSELBAUM Karl -25 28 Golfclub Herrensee
9 3 KOLLER Johann -23 23 GC Schloss Ebreichsdorf
9 4 FREIDL STEFAN -23 19 Grazer Golfclub Thalersee
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars02110120011002101114
Bogeys42220022022240112230
DBogeys11103210300311111020
Schlechter00122101202001101014
Striche00000102020001130212
Durchschnitt5,204,804,407,006,607,003,806,006,605,675,805,604,205,506,755,504,405,67 
Abweichung1,200,801,402,002,602,000,802,002,600,671,801,601,201,501,751,501,400,671,53
Schwierigkeit131611513154217681497101218