• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Golfwoche 3.7.2020 9 Loch Cup EL
Freitag, 03 Juli 2020

Die Anmeldung ist gesperrt.

Turnierinfo

Datum:03.07.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:02.Juli 2020, 05:30
clubintern 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars01212211100000000011
Bogeys55321203100000000022
DBogeys01003322400000000015
Schlechter20131011100000000010
Striche00010030077777777767
Durchschnitt4,575,003,716,334,714,146,004,434,71 
Abweichung1,571,000,712,331,711,142,001,431,71         1,51
Schwierigkeit589137264101112131415161718