• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


BSK PRIVATTURNIER EL
Sonntag, 23 September 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:23.09.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Championship-Platz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:22.September 2018, 08:50
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44354534454434543573
Hcp171311517159318610412821416 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000001001
Pars12101130011101101318
Bogeys20220224325345114143
DBogeys10201121110031211220
Schlechter13125302231300231133
Striche22130000100000110011
Durchschnitt5,606,004,677,256,577,003,866,005,836,865,295,714,435,006,836,004,296,14 
Abweichung1,602,001,672,252,572,000,862,001,831,861,291,711,431,001,832,001,291,141,68
Schwierigkeit123112141859714101317861516