• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:12.07.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:11.Juli 2019, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0110001100000000004
Bogeys21312012200000000014
DBogeys23112423200000000020
Schlechter32253331300000000025
Striche00000000077777777763
Durchschnitt5,576,435,007,295,145,716,434,715,57 
Abweichung2,572,432,003,292,142,712,431,712,57         2,43
Schwierigkeit368172594101112131415161718