• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


After Work Challenge über 9 Löcher
Freitag, 31 August 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
JURANEK Thomas
BT
2
HORVATH Gerald
GC Lengenfeld

* Warteliste

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG-AfterWorkChallenge20180831.pdf

Datum:31.08.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:30.August 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars1110110100000000006
Bogeys22423413300000000024
DBogeys40022132300000000017
Schlechter0221002100000000008
Striche02021110077777777770
Durchschnitt4,435,604,436,004,174,006,174,434,14 
Abweichung1,431,601,432,001,171,002,171,431,14         1,48
Schwierigkeit435279168101112131415161718