• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


After Work Challenge über 9 Löcher
Freitag, 03 August 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
BRANDSTÄDTER Andreas
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf
2
KLIMENKO Alexey
Langenfeld
3
MUSHAILOV Igal
Marco Polo Wien

* Warteliste

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG-AfterWorkChallenge20180803.pdf

Datum:03.08.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:02.August 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars11302111000000000010
Bogeys2100122100000000009
DBogeys02031101300000000011
Schlechter1011001110000000006
Striche00000000044444444436
Durchschnitt4,255,253,756,253,754,005,254,755,25 
Abweichung1,251,250,752,250,751,001,251,752,25         1,39
Schwierigkeit658197432101112131415161718