• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


After Work Challenge über 9 Löcher
Freitag, 20 Juli 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG-AfterWorkChallenge20180720.pdf

Datum:20.07.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:BT, Lichtenwaldplatz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:19.Juli 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars14103022000000000013
Bogeys21212110400000000014
DBogeys20201511100000000013
Schlechter11040022100000000011
Striche00010001066666666656
Durchschnitt4,504,673,836,803,674,835,504,604,50 
Abweichung1,500,670,832,800,671,831,501,601,50         1,43
Schwierigkeit587192436101112131415161718