• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


After Work Challenge über 9 Löcher
Freitag, 13 April 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
NUSCHY Peter
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG-AfterWorkChallenge20180413.pdf

Datum:13.04.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Li
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:12.April 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 GAGER Thomas REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000390-39
9 2 NUSCHY Peter REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000430-43
9 3 HORVATH Tobias REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000540-54
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HORVATH Tobias -52 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 GAGER Thomas -37 4 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 NUSCHY Peter -41 2 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HORVATH Tobias -52 5 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 GAGER Thomas -37 4 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 NUSCHY Peter -41 2 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HORVATH Tobias -52 27 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 GAGER Thomas -37 19 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 NUSCHY Peter -41 18 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HORVATH Tobias -52 27 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 GAGER Thomas -37 19 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 NUSCHY Peter -41 18 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1000001000000000002
Bogeys0110111110000000007
DBogeys2010111210000000009
Schlechter0213110010000000009
Striche00000000033333333327
Durchschnitt4,337,005,007,335,675,005,004,675,00 
Abweichung1,333,002,003,332,672,001,001,672,00         2,11
Schwierigkeit824135976101112131415161718