• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


After Work Challenge über 9 Löcher
Freitag, 13 April 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
NUSCHY Peter
Reiters Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf

* Warteliste

Turnierinfo

Downloads
EINLADUNG-AfterWorkChallenge20180413.pdf

Datum:13.04.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Li
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:12.April 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1000001000000000002
Bogeys0110111110000000007
DBogeys2010111210000000009
Schlechter0213110010000000009
Striche00000000033333333327
Durchschnitt4,337,005,007,335,675,005,004,675,00 
Abweichung1,333,002,003,332,672,001,001,672,00         2,11
Schwierigkeit824135976101112131415161718