• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


After Work Challenge über 9 Löcher
Freitag, 06 April 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
FRABERGER Michael
Golfmaxx, Tuttenhof

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:06.04.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Li
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:05.April 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1000000100000000002
Bogeys02202012100000000010
DBogeys1100031010000000007
Schlechter1013101010000000008
Striche00000000033333333327
Durchschnitt4,675,335,338,334,675,006,003,676,00 
Abweichung1,671,332,334,331,672,002,000,673,00         2,11
Schwierigkeit783165492101112131415161718