• Language

Termine
Reiters Golf & Country Club


After Work Challenge über 9 Löcher
Freitag, 06 April 2018

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
FRABERGER Michael
Golfmaxx, Tuttenhof

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:06.04.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:0
Platz:Reiter's Golf & Country Club Bad Tatzmannsdorf, Li
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:05.April 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 KOCH Edith REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000320-32,0
9 2 KOCH Manfred REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000275-27,5
9 3 GAGER Thomas REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -0000390-39
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KOCH Manfred -26 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Edith -26 4 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 GAGER Thomas -37 3 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KOCH Manfred -26 7 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Edith -26 4 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 GAGER Thomas -37 3 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GAGER Thomas -37 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Manfred -26 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 KOCH Edith -26 14 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GAGER Thomas -37 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 2 KOCH Manfred -26 16 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf
9 3 KOCH Edith -26 14 REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34343343300000000030
Hcp9731111715135000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1000000100000000002
Bogeys02202012100000000010
DBogeys1100031010000000007
Schlechter1013101010000000008
Striche00000000033333333327
Durchschnitt4,675,335,338,334,675,006,003,676,00 
Abweichung1,671,332,334,331,672,002,000,673,00         2,11
Schwierigkeit783165492101112131415161718